Спор о возврате денег за разобранную запчасть - судебное разбирательство

• г. Владивосток

Продал я запчасть визуально целую клиенту отправил фото на фото она ему понравилась. По прибытию запчасти к клиенту он сказал что запчасть треснута, прислал мне фото но на фото запчасть оказалась разобранной. Он подал на меня в суд на возврат денег. На чьей стороне будет суд? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Подсказать не представляется возможным так как в Вашем случае шанс на победу 50/50