Права на приватизацию квартиры - бывший муж не проживает в ней более 10 лет, набрал кредитов и проживает в Израиле

• г. Сухум

Бывший муж не проживает в квартире более 10 лет квартира приватизирована. Бывший муж дал отказ от приватизации в мою пользу набрал кредитов живет в израиле где не знаю как снять с регистрационного учета 7 И вообще имел ли он права на приватизацию являясь гражданином израиля до нашего брака Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно в судебном порядке.