Как оспорить решение суда о выплате алиментов и возвратить технику после развода?

• г. Казань

Будучи замужем брали в кредит технику, развелись муж все забрал должен был оплачивать. Сейчас скрывается от не уплаты алиментов. Мне на работу пришло постановление суда. Могу ли я как нибудь оспорить решение, и куда обратиться чтоб забрать технику или может можно долг переписать на него?, моя зарплата около 7000 и ребенок на иждевении. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы на суде присутствовали, Вас уведомляли повесткой?

Подавайте в суд иск к мужу о разделе совместно нажитого имущества

Что делать ? Раздел имущества и долгов в судебном порядке, взыскание неустойки по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ, подача ходатайства приставу-исполнителю об ограничении права управления транспортным средством ...