Есть долг по кредиту. Хочу ехать на заработки за границу, что делать?

• г. Хмельницкий

Есть долг по кредиту. Хочу ехать на зароботки за границу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выпустят Вас, если банк ещё не обращался в суд

Здравствуйте Ирина!

Для того ,что бы точно знать есть ли Вы в стоп-листе ,необходимо обратиться с запросом в государственную пограничную службу Украины и государственную исполнительную службу на наличие запрета на выезд из страны.

Всех благ!