Как оспорить решение суда и вернуться из-за границы - вопросы о шансах, времени и затратах

• г. Ростов-на-Дону

Он через 3 месяца вернулся и даже ему делалили договор и прописку на 1 год в ФМС.

В декабре уехал по семейным делам в Армению и до сих пор не может вернуться.

Вопрос:

1. Как можно оспорить решение суда и каков будет шанс отмены решения?

2. Сколько времени уйдёт на его отмену?

3. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Восстановить срок только по уважительным причинам. В пределах 3 месяцев. Цены уточняйте в вашем регионе.

обратитесь к юристу очно, с документами.

вам желательно очно обратиться к юристу