Что произойдет с моим долгом после ареста имущества и недостаточной суммы его реализации?

• г. Челябинск

Есть вопрос. У меня арестовали имущество. И изьяли его. Но суммы за реализацию этих вещей далеко не хватит чтобы погасить всю сумму долга. Приставы опять будут приходить? Или долг спишится? Зарабатков у меня нет. Счета тоже арестованны.

Ответы на вопрос (3):

Действия по исполнению судебного акта будут производиться приставами до момента его исполнения Вами.