Как вернуть сломанную битономешалку или получить деньги обратно - советы при обращении в магазин

• г. Тюмень

Здарвствуйте купил сломанную битономешалку 5 дней назад как мне вернуть ее или деньги что сказать в магазине я ее сдал сказали позвонят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП

Здравствуйте Марсель!

Спасибо за ваш вопрос.

Необходимо в Письменном виде в двух экземплярах подготовить и подать Претензию продавцу под роспись. Иначе будут время тянуть и отмалчиваться. Если откажут в возврате денег или обмене, тогда в суд подадим и всё взыщем, плюс неустойка, моральный вред, штраф, юридические и судебные расходы.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!