Попала на мошенников в интернете - Как вернуть потерянные деньги?

• г. Пермь

Оказалась в бедственном финансовом положении. . А тут Александр Рязанцев со своим предложением заработать в интернете. Купилась... Нужно было платить деньги за рекламу товаров, а потом с продаж мне начислялись проценты. Сначало оплатила 3 тыс, заработала, но вывести нельзя-сумма для вывода 10 тыс, закинула ещё 3 тыс (меньше 3 тыс система не принимает) Дошла до 9 тыс и тут мне дали бонус 1 тыс. А,как, потом оказалось, с бонусом можно выводить только от 22 тыс. Короче я закинула в систему 25 тыс, а на балансе у меня 20800 и вывести я их не могу. Просила у администрации сайта снять бонус, а они отвечают: доводите баланс до 22 тыс и тогда выводите. Рязанцев вообще перестал отвечать. Короче кинули меня на 25 тыс. В связи с этим у меня вопрос: могу я как то получить свои (хотя и за минусом) деньги? И что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В суд обратитесь

Добрый день! Вам нужно обращаться в суд. Можем оказать помощь в сопровождении процесса. Звоните 89194743595