Ветераны боевых действий, служащие в ПУ ФСБ РФ, будут получать налоговый вычет в размере 500 рублей - вопросы о перерасчёте и времени начала начисления

• г. Благовещенск

Я ветеран боевых действий. Служу по контракту в ПУ ФСБ РФ. Согласно п.2 ст.218 НК РФ мне пологается налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода. Об это я и мои товарищи узнали недавно. После подачи рапорта мы будем получать со следующего месяца данный налоговый вычет или нам должны сделать перерасчёт? Если перерасчёт,то с какого периода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За 3 года