Очередь на расширение квартиры для авганцев - что положено квартиросьемщику и сколько придется ждать?

• г. Нижний Новгород

Папа авганец вставал на расширение квартиры в 90 годах сейчас очередь подошла. Мы 5 человек прописаны в 1 комнатной квартире. Она не в собственности он квартиросьемщик. Что ему положено? Доки в соц защиту он отдал сказали ждите результата. Сколько ждать? И что сейчас дают авганцам? Квартиру, деньги или сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Ускорить процесс получения жилья можете в судебном порядке