Регистрационный номер не закрывает кенгурятник - могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол?

• г. Краснодар

У меня установлен кенгурятник, точнее приварен к бамперу. Могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол? Регистрационный номер никак не закрывает.

Ответы на вопрос (3):

Могут в силу положений по эксплуатации автотранспортных средств самодельные "кенгурятники" запрещены.

Да, могут ваш кенгурятник установлен не на заводе и не предусмотрен в этой модели

Здравствуйте! Не могут, если авто - полноприводный внедорожник