Обратите внимание - доходы и возвраты при работе по упрощенной системе налогообложения по 44 ФЗ

• г. Адыгейск

По 44 ФЗ. Мы работаем по упрощенной системе налогообложения, цена контракта согласно 44 фз неизменна, мы должны возвращать 18 % от цены контракта заказчику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны

Если Вы являетесь плательщиком НДС тогда должны выплатить, или изменяйте цену контракта