Необходимое исковое заявление при несоответствии площади объектов водоснабжения в документации и в реальности при обмере для оформления в муниципальную собственность

• г. Рязань

При обмере для оформления в муниципальную собственность объектов водоснабжения выяснилось, что расходится площадь, указанная в документации с реальной, в регистрации отказали, посоветовав обратиться в суд. Какое исковое заявление необходимо составить?

Ответы на вопрос (2):

образцы есть бесплатно в инете.

Вам надо обратиться на консультацию к юристу очно