Как получить справку из психоневрологического и наркологического диспансеров для участия в конкурсе на государственную гражданскую службу?

• г. Москва

Мне необходима справка из психоневрологического и наркологического диспансеров для подачи документов на конкурс при трудоустройстве на государственную гражданскую службу. Я с 27 декабря временно зарегистрирована и проживаю в Москве, ранее проживала в г.Хабаровске. Как я могу и в любом ли диспансере сделать эти справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получить можете только по месту жительства, в Хабаровске

Нарколога может пройти в Москве, а психиатра не получится. Придется делать запрос по месту регистрации.