Вопрос о размере компенсации за неиспользованный отпуск после работы на одном месте

• г. Хмельницкий

Я официально устроен на работу с 25.05.2015 го года. Проработал год но в отпуск не хочу и руководство не против чтоб я работал дальше не уходя в отпуск. Скажите пожалуйста о размере компенсации за не использованный отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Исходя из заработной платы за последние 12 месяцев

Хотел бы уточнить как это исходя из зарплаты?..если официальная зарплата одна а есть ещё скрытая то рассчитывается из официальной или общей.

Добрый день. Вам лучше проконсультироваться у юриста из Вашей страны

Конечно официальной, черную Вам в расчет никто брать не будет