Как осуществить законный снос временного киоска на перекрестке в треугольнике видимости?

• г. Курск

На перекрестке (регулируемом) в треугольнике видимости стоит временный киоск, на зем участок под ним есть договор аренды для обслуживания и содержания этого киоска. Комиссия из городского архитектора, начальника ГИБДД и благоустроителя решила, что он подлежит сносу. Как законно снести киоск?

Ответы на вопрос (3):

Через суд решайте вопрос.

Обращайтесь в суд

Наталья, необходимо заинтересованному лицу обратиться в суд с иском о сносе самовольного строения к ответчику собственнику киоска