Ситуация с регистрацией временного убежища - возможен ли отказ и депортация из страны в случае просрочки регистрации Беженского Центра?

• г. Владимир

Имею свидетельство о временном убежище, но не продлил регистрацию и уже пол года без нее. Скажите пожалуйста если я сейчас приду в фмс продливать регистрацию, имеют ли она права мне отказать и депортировать из страны? Но я из донецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Но оштрафовать могут