Что делать если интернет магазин не возвращает деньги ссылаясь на то что товар до их склада ещё не дошёл и так уже 3 месяца ?

• г. Петрозаводск

Что делать если интернет магазин не возвращает деньги ссылаясь на то что товар до их склада ещё не дошёл и так уже 3 месяца

?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обращайтесь

письменную претензию пишите и приложите документ на возврат товара по сайту почты посмотрите доставлена ли ваша посылка.