Мой кредитный автомобиль продан мошенниками - что делать и как взыскать ущерб?

• г. Орехово-Зуево

Мой кредитный автомобиль был продан мошенническим путем лицом который имел лишь право управлять ТС. Полиция не возбуждает (затягивает) угол. Дело? Могу ли я настаивать в суде что бы банк арестовал и изял ТС и будет ли обращено взыскание на др.имущество?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оспаривать сделку по продаже автомобиля в судебном порядке. Просите о принятии судом обеспечительных мер в виде наложения ареста на автомобиль.