Жители многоквартирного дома остались без замены двери и окон, несмотря на оплату текущего ремонта - вопросы к управляющей компании

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, мы жители многоквартирного дома платим за текущий ремонт с 1 января 2016 года в ремонт у нас вхоходит как расписала и посчитала Управляющия комппания замена вхолной двери (на май месяц) оконных блоков (на июль месяц) ремонт в подъезде. До конца мая осталось 4 дня но дверь у нас не кто не ставит только 2 день ходят мериют разные люди (по видемому ищат кто дешевле сделает) вопрос как же тогда Управляющия компания нам выставила счёта если она не заключила договор с работниками которые будут производить нам ремонт и замену двери и окон?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не оплачивайте их. Всего хорошего.