Продам унаследованный жилой дом с земельным участком в Подмосковье - где и как получить необходимые документы?

• г. Москва

Продаю унаследованный жилой дом с земельным участком в Подмосковье. При продаже потребовались следующие документы: 1. Выписка из домовой книги; 2. Справка от отутствии задолженностей, в том числе за коммунальные услуги.

Где и как получить их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Анатолий!

Выписку из домовой книги можно получить в Администрации того населенного пункта, где находится жилой дом, предъявив домовую книгу.

Справка об отсутствии задолженности по налогам - в налоговой инспекции по месту нахождения дома, справка об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам (обычно это вода, газ) выдается в ЖКО или в Администрации поселка.

С уважением,

В управляющей компании расчетном отделе за электроэнергию в энергосбыте.