Возможно ли совмещение государственных экзаменов и защиты диплома на заочном отделении?

• г. Владивосток

Я учусь на заочном отделении на бакалавра. У нас будут два гос экзамена и так же защита диплома. Это законно? Так как я слышал что либо экзамены либо защита!

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. ВУЗ вправе самостоятельно устанавливать форму гос. итоговой аттестации.