Проблемы с заказом - Непредвиденная доплата за почтовый перевод у товара Шоко Слим - можно ли отказаться от заказа?

• г. Краснодар

Заказала шоко слим, оператор озвучил цену вместе с почтовым переводом, при этом на почте говорят доплатить 9% за посылку! Дороже забирать не хочу, я имею права отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете отказаться. Если Вас не уведомляли о такой цене, то ничего платить не обязаны. Если уведомляли, то придется оплатить транспортные расходы продавца