Как защитить свои личные данные от злоупотребления, если они попали в чужие руки?

• г. Москва

Мои ксерокопия паспорта и снилс у не знакомых людей, можно ли что то предпринять заранее чтобы они не смогли воспользоваться моими данными.

Ответы на вопрос (2):

ничего не сможете сделать.Просто попробуйте с ними по этому поводу встретиться и предупредить об ответственности

Добрый день! Ксерокопия паспорта не является документом! Так что ничего они с ней не сделают.