По решению суда гражданин выселен из квартиры. Может ли он приходить в это помещение в гости и в какое время.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если собственник или наниматель не желает, чтобы он приходил, то не может приходить.

Здравствуйте. С согласия собственников конечно может. В общем-то в любое

ПО РЕШЕНИЮ СУДА ГРАЖДАНИН ВЫСЕЛЕН ИЗ КВАРТИРЫ.СОБСТВЕННИКОВ ДВА. ОДИН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ГОСТЯ ДРКГОЙ НЕТ. КАК РЕШАЕТСЯ ВОПРОС

Законодательство не может урегулировать все возможные житейские ситуации. Запрета приглашать гостей не имеется. Ответственности за это нет.

Только с согласия другого, Вы же его через общий вход пригласите, а другой может в пороге встать и всё. Что Вы будете делать? Смотрите статью 247 ГК РФ. Когда другого собственника нет, тогда и приглашайте