Поверка счетчиков на воду в апреле 2014 года - неправильные данные в паспорте и выставленный счет на 80 000 рублей - что делать?

• г. Тула

В апреле 2014 года была проведена поверка счетчиков на воду. В паспорте не верно указали данные (вместо 5 цифр 4). Копия паспорта с данными была передана в управляющую компанию. Сейчас от управляющей компании пришли с проверкой показаний счетчиков и зафиксировали данные из 5 цифр, .Соответственно сделали перерасчет и выставили счет на 80 000 руб. Центр метрологии проведет сейчас внеплановую поверку. А что мне делать дальше? За что я должна платить 80 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в жилищную инспекцию.