Что ждет гражданина Украины с просроченным паспортом при возвращении на территорию Украины?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины (Донецк). Находился на территории РФ по временному убежищу больше года. За этот срок мой паспорт гражданина Украины стал просрочен (не вклеена фотография 25 лет). Возвращаюсь на Украину. Что меня ждет и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут не впустить в Украину - отправят в консульство за справкой на возвращение