Могут ли судебные приставы запретить продажу или обмен единственного жилья при невыполнении судебных решений по долгам?

• г. Тверь

Вопрос: могут ли судебные приставы наложить арест на продажу или обмен единственного жилья если есть судебные решения по долгам (кредитам) и они не исполняются?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! наложить арест могут

да. может наложить арест.

Да,может наложить арест в целях обеспечения исполнения решения суда.Взыскание на единственное жилье обратить нельзя,ст.446 ГПК

Здравствуйте. Арест наложить могут в качестве обеспечительной меры