Как восстановить правильные дату и место моего рождения после ошибочного указания после войны?

• г. Нальчик

После войны неверно востановили дату и место моего рождения. Теперь нашелся документ, где точно указаны эти сведения. Как их восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта правоустанавливающего документа.

В судебном порядке, на основании документа устанавливать факт - сведения о правильной дате и месте рождения.