Может ли жена участвовать в хозяйственной деятельности ООО мужа, подписывать документы?

• г. Кострома

Может ли жена участвовать в хозяйственной деятельности ООО мужа, подписывать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может, на основании доверенности от супруга

только на основании его доверенности,если муж учредитель решать вопросы отнесенные к компетенции общего собрания,если директор то,например главным бухгалтером работать может. тем самым решая хозяйственные вопросы если ее приняли по трудовому договору.