Как продать акции, держателем которых является Газпромбанк в г. Тула, и получить льготы по уплате 13%?

• г. Орёл

Держателем моих акций является газпромбанк г Тула. Он не покупает и не продает акции. Для продажи моих акций предлагает мне заключить с ним брокерское соглашение и продать их на бирже в качестве брокера. Могу ли я сам продать акции и как это сделать? Какие льготы по уплате 13 %?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически вы и сами можете это сделать. Только надо бы устав Газпромбанка по поводу возможности продажи акций смотреть.