Угрозы и штрафы при буксировке утилизированного автомобиля - кто будет наказан?

• г. Великий Новгород

Что грозит за буксеровку утилизированного авто? И кому будет выпесан штраф водителю буксироваемого авто или водителю в буксироемом авто? Или обоим?

Ответы на вопрос (5):

С вашего вопроса непонятно кто кто вывез в ваш утилизированный авто

Его никто не вывез я его хочу перевезти на буксире 200 км что мне за это грозит

Добрый день.

Если у Вас документы на авто в порядке, лицо в буксируемом авто будет иметь ВУ соответствующей категории, то Вам ничего не грозит, в плане ответственности.

А машину которую буксироют могут на штраф стоянку забрать?

Могут, при достаточном основании.