Сколько лет хранится информация о открытии счета за рубежом по закону о давности лет и возможность ее запроса?

• г. Иваново

Не знаю как правильно сформулировать вопрос, вот например 4 года назад я уведомляла налоговую об открытии счета за рубежом, сколько лет по закону о "давности лет" хранится информация? Она же потом должна быть уничтожена или нет? или не имеют права спрашивать информацию по истечении определенного количества лет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Информация будет храниться вечно. Но в соответствии с НК РФ взыскать с Вас недоимки можно в течение трех лет после окончания срока подачи декларации.

Удачи ВАМ.