Вывески над магазином - нарушение фасада или не?

• г. Владикавказ

Если у меня над магазином 2 вывески отдельно, является ли это нарушением фасада? Дом 5 этажный, жилой. Мне пришел штраф по ст.7 об административной ответственности за отдельные виды правонарушений от 17.11.2014 г №43-РЗ.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть правила размещения рекламы в вашем городе.

А вы можете подсказать мне,просто я считаю,что нарушения у меня нет,а штраф выписали. Я из Владикавказа. Буду благодарна

Вам нужно обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в течении 10 дней со дня его получения.