Последствия невыкупа бандероли при заказе товара в интернет-магазине

• г. Екатеринбург

Заказал товар в интернет-магазине, бандероль пришла в почтовое отделение, но данный товар стал не актуален, т. е. я передумал. Каковы последствия, если я не выкуплю бандероль?

Ответы на вопрос (4):

Товар будет возвращен продавцу. За товар не оплачивали? Когда оформляли заказ, условие сделки не читали?

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право не выкупать данный товар, согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Спросить
Пожаловаться

в п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом и в статье 26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей сказано, что, потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара – в течение семи дней.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Я заказала товар в интернет-магазине. Пока он был в пути, передумала выкупать эту послыку Ежедневно звонят этого интернет-магазина, угрожают судом, если я не выкуплю послыку. Каковы мои действия? Просьба ответить поподробнее.

Получил заказанный товар из интернет-магазина бандеролью, оплатил сумму, указанную в квитанции и в письме-подтверждении отправки заказа наложенным платежём. При вскрытии бандероли оказалось, что товар не соответствует выложенному на сайте интернет-магазина ни по техническим параметрам, ни по цене. Как мне поступить, если посылка оплачена мной в почтовом отделении?

Какие юридические последствия для меня могут наступить, если я не выкуплю товар, заказанный в интернет-магазине, и доставленный по почте. Причина отказа от выкупа - передумала покупать данный товар.

Заказала товар через интернет магазин. Но потом передумала его выкупать. Сейчас мне пришло смс сообщение, что они подадут на меня в суд, если я не выкуплю товар.

Заказала жиросжигающий коктел для похудения,, после заказа увидела что отрицательные отзывы удоляют. Бандероль пришла наложеным платежом я не выкупаю мне звонят угрожают судом если не выкуплю. Чем мне это грозит?

Заказала в интернет магазине товар, в данный момент товар поступил в почтовое отделение, меня сейчас нет в городе чтобы получить посылку, да и передумала я пользоваться этим товаром, так как почитала отзывы предыдущих покупателей все остались не довольны этим товаром. Операторы интернет магазина мне названивают по несколько раз в день, и говорят что если я не выкуплю, то они будут с меня взыскивать сумму посылки + стоимость обратной отправки+ штраф. На каком основании они это будут делать, если у них даже моих данных. Я так понимаю это очередной развод?

Заказала покупку в интернет магазине, затем передумала выкупать... бандероль лежит на почте, а меня замучили смс-ми и угрозами, что если не выкуплю нашлют коллекторы и прочие... что делать? Коллекторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал в интернет магазине товар.

Посылку отправили наложенным платежом.

Как быть если я хочу отказаться от товара.

Товар лежит в почтовом отделении. Продавец ссылается на договор оферту..

Заказал в интернете товар, но пока он шел почте, приобрел в магазине. Необходимость в заказанном товаре отпала. Несколько дней назад пришло SMS сообщение, что товар поступил в почтовое отделение. Как поступить в соответствии с Законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение