Нанесение указателя на асфальте - правонарушение и наказание при отсутствии фиксации

• г. Липецк

Хочу нанести указатель на асфальте Является ли это правонарушением и какое наказание предусмотрено при условии, что сам факт нанесения не зафиксирован.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - ответственности за это нет.