Какова ответственность банка перед заемщиком в области страхования? (Кредит застрахован, а банк не покрывает кредит страховкой)

• г. Череповец

Какова ответственность банка перед заемщиком в области страхования? (Кредит застрахован, а банк не покрывает кредит страховкой)

Ответы на вопрос (1):

так не банк покрывает, а страховая. Банк - выгодоприобретатель