Права гражданской супруги и доступ судебных приставов - требуемые документы и ограничения

• г. Уфа

Проживаюю с гражданской супругой в ее квартире, сам там не прописан, личных вещей тоже нет. Вопрос: Какие документы должны быть у судебных приставов, для того чтобы попасть в квартиру чтобы убедиться что есть у должника для изьятия, и может ли гражданская супруга не пускать их?

Ответы на вопрос (2):

А как приставы узнают о том, что Вы там проживаете? Может не впускать.

Добрый день,

на этого нужен судебный ордер. Но приставам это сложно будет доказать, потому что сожительство не является официальным браком, соответственно Ваши личные вещи будут искать по адресу Вашей официальной регистрации.