Женщина требует возврат денег за детскую обувь из-за обнаруженных царапин - есть ли основания для возврата?

• г. Томск

Случилась такая ситуация: женщина на форуме приобрела у меня детскую обувь, обувь была новой, она приехала осмотрела замерила по стельке все ее устроило, купила сандалики и ушла, вечером пишет что нашла какие-то царапины и просит вернуть деньги, угрожая участковым, имеет ли она права на возврат денег?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Участковый тут вообще ни при чем, даже заявление у нее не примет. Она товар смотрела, ее все устроило, поэтому можете ничего не возвращать, пусть идет куда хочет

Еще она пишет: взыщу с вас не только стоимость обуви,но и неустойку и моральный вред )))

Здравствуйте! Ничего она не взыщет и не докажет.

Пусть пишет. Шансов нет