Возможно ли переселение в соседний дачный кооператив, если они расположены рядом и имеют общую дорогу, учитывая центральную дорогу через ДПК Север, ответственность за которую несет ГРЭС, и потреб

• г. Ханты-Мансийск

Могу я перейти в другой дачный кооператив если кооперативы расположены рядом и в кооператив едим по одной дороге, в начале центральная дорого проходит через ДПК "Север" и ведет в ДПК "Север-1", за дороги отвечает ГРЭС нашего города, потребление электроэнергии через прямые договора с поставщиком?

Ответы на вопрос (1):

сами можете, а земельный участок нет.)))