Встреча несовершеннолетней девушки и 20-летнего молодого человека - как защитить своего сына и предотвратить возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Девушке моего 20 летнего сына 15 лет! встречаются. Любят друг друга! Подозреваем что она забеременела! Что грозит моему сыну? И как правильно действовать что б никто не пострадал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ваше сыну ничего не грозит, так как в данном случае никакого состава общественно опасного деяния не содержится.

И как правильно действовать что б никто не пострадал?

Получить разрешение в органе мсу на регистрацию брака и обратиться в ЗАГС с заявлением.

Чтобы никто не пострадал придется оформлять брак поскольку встанет вопрос если вскроется что беременна об уголовной ответственности по ст 131 ук рф.