После лишения прав и возмещения морального вреда в 500 т.р., могу ли я как потерпевшая забрать автомобиль сбившего меня в счет погашения м/вреда?

• г. Москва

Меня сбили на машине и нанесли тяжкий вред здоровью. Суд вынес решение о лишении прав и возмещении марального вреда в сумме 500 т.р. Решение вступило в силу, у сбившего меня орестовали имущество (автомобиль) могу ли я как потерпевшая забрать себе автомобиль в счёт погашения м/вреда?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.