Проблема с затоплением после строительства садика - Как правильно написать письмо в администрацию Казани о материальной помощи для поднятия дома и огорода

• г. Казань

Как правельно написать письмо и каму. У меня проблема администрация город чистополь отказали. Я бы хотела написать в Казань. Я 5 лет назад купила дом на мат. капитал и 2 года назад построили рядом садик и попортили грунт и нас стало затапливать. Я просила материальную помощь на поднятия дома и землю в огород.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в суд с Вашей проблемой