Будут ли озвучены мои личные данные в судебном процессе по заявлению о несоблюдении качества товара?

• г. Москва

Скажите если написать заявление в милицию на магазин за несоблюдение надлежащего качества товара, после возбуждения судебного процесса будут ли озвучены мои личный данные (Ф.И.О., адрес, тел. и т.д.) в зале суда, и вообще будут ли знать мои личные данные луди на кот. я напишу заявление?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (3):

СЕРГЕЙ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ТО ЭТО НАДО ПИСАТЬ ЖАДОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР МИЛИЦИЯ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ..ВАМ НАДО ПОДГОТОВИТ ГРАМОТНО ЖАЛОБУ И ПРЕТЕНЗИЮ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ. ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ

Здравствуйте. Реализация торговой точкой некачественного товара подпадает под нарушение норм права о защите прав потребителей, а это значит Вам необходимо обращаться в отдел по защите прав потребителей. Или провести экспертизу некачественного товара, а после подтверждения, обращаться в суд с взысканием и стоимости некачественного товара и стоимости услуг предствавителя и моральный вред, а может и физический, если в результате употребления некачественного продукта был причинен вред вашему здоровью.

А как Вы думаете? Естественно будут.