Возможна ли Ипотека на жилье инвалиду 1 гр. по зрению матери-одиночке? Как это осуществить?

• г. Оренбург

Возможна ли Ипотека на жилье инвалиду 1 гр. по зрению матери-одиночке? Как это осуществить?

Ответы на вопрос (4):

Конечно возможна. Обращайтесь в банк и получайте ипотечный кредит для приобретения жилья. Еще действует до нового года ипотека с гос. поддержкой, там ставка процентная ниже, но только для приобретения нового или строящегося жилья.

Какой должен быть доход для ипотечного кредитования?

Банки самостоятельно устанавливают критерии платежеспособности заемщика.

Эту информацию Вам может предоставить только банк!