Возможные проблемы с жилищным сертификатом и документами хозяйки квартиры при открытии счета в банке

• г. Брянск

Помогите пожлста разобраться.

Получил жилищный сертификат по чернобыльской программе. Нашел квартиру, но хозяйка квартиры гражданка белоруссии (имеет паспорт) а также имеет вид на жительство в том числе работает в РФ около года. Далее заключили договор купли-продажи квартиры и указали не паспорт а вид на жительство. Открыли счет на имя хозяйки квартиры по паспорту. Подскажите какие могут возникнуть вопросы у Банка, т.к. в договоре КП указан документ вид на жительство, а счет в сбербанке открыт по паспорту белоруссии и что дальше делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не регулируемый действующим законодательством. Каждый банк самостоятельно и на своё усмотрение осуществляет денежную политику.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.