Какие права у сотрудников ЧОП на месторождениях.

• г. Челябинск

Какие права у сотрудников ЧОП на месторождениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Права прописаны в должностной инструкции сотрудника,договоре с заказчиком и

Законе РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 13.07.2015) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Какие права у сотрудников ЧОП (на местарожденyиях их права)

На территории нефтяного месторождения, охрану которого, а равно-как въезд и выезд через блок-пост, осуществляет ЧОП. Кто имеет право производить досмотр транспортного средства, груза, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ?. Есть ли нормативные документы, которые регламентируют порядокработы данных охранных структур и где с ними можно ознакомиться. Права и обязанности сотрудников ЧОП.

Имеет ли право организация, где охрану проводит ЧОП, требовать от сотрудников ЧОПа убирать территьорию (если в договоре этого нет)?

Управляющая компания поставила в подъезд новостройки ЧОП. У меня (юрлицо) договор с собственником квартиры. Должен ли я предоставляь копии паспортов сотрудников ЧОПу. Имеет ли право ЧОП ограничивать доступ в помещение (квартиру) для выполнения договора подряда?

Емиют ли право сотрудники ЧОП проводить тест на наркотические вещества на территории газового месторождения и заставлять сдавать анализ мочи у них на глазах?

Имеет ли право сотрудник ЧОП (ЧОО) не пускать на охраняемый объект сотрудников полиции. Объект хостел/гостиница - является частной собственностью владельца, который нанял ЧОП для контроля пропускного режима/охраны объекта и т.д. В каком случаем обязан пропустить/в каком может не пускать.

Имеет ли право представитель чоп на кпп месторождения изъять у водителя пропуск и развернуть его с грузом, так как в пропуске отсутствовала его личная подпись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управляющая компания поставила в подъезд новостройки ЧОП. У меня (юрлицо) договор с собственником квартиры. Должен ли я предоставлять копии паспортов сотрудников ЧОПу без гарантий сохранности личных данных. Имеет ли право ЧОП ограничивать доступ в помещение (квартиру) для выполнения договора подряда и на каком основании?

Муж перешел работать в другой ЧОП, как снять регистрацию личной карточки предыдущего ЧОПа и встать на учет в этом ЧОПе.

Коллеги, добрый день.

Хотим в нашей организации вменить наемному ЧОП досмотр (прощупывание) наших сотрудников при прохождении КПП.

Какой бумагой зафиксировать согласие ЧОПа и наших сотрудников (на досмотр), чтобы не было проблем?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение