Как перевести ребёнка на изучение другого языка в школе и оформить заявление?

• г. Кемерово

Как я могу перевести ребёнка в школе на изучение другого языка 5 класс). Имею ли я на это право, как правильно написать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Право есть...Найдите школу,где Вас устраивает и пишите заявление в произвольной форме....

Можно ли перевести ребёнка с изучения одного языка на другой в школе, где ребёнок уже учится. Имею ли я право требовать это?

Да, имеете право.