Я устроилась работать в дет.

• г. Балаково

Я устроилась работать в дет. сад воспитателем, живу в деревне, я пока учусь в педагогическом колледже и зарплату мне начислили на работе 2.400 рублей +социальные, вообщем в сумме я получаю около трех с половиной тысяч, это гораздо меньше прожиточного минимума? Что делать? Куда обращаться? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лена! Нет,что то ВАМ не доплачивают и скорее всего стимулирующие выплаты(стаживые) +эти выплаты ваша сумма должна быть не менее 4330 (общая) и минус подоходний налог 3950р.