Как рассчитать сумму ущерба от повреждения мебели после потопа и возможные критерии оценки ущерба?

• г. Якутск

В результате потопа испорчена незначительно новая мебель. Соседи от возмещения ущерба не отказываются. Подскажите, как рассчитывается сумма ущерба? Может есть какая то цифра в % определения ущерба от стоимости мебели?

Ответы на вопрос (1):

С соседями надо жить дружно...Зачем напрягать их...Сами посчитайте сумму примерно и предъявите...Сойдетесь в цене и ВСЁ....